Ледовое шоу Ильи Авербуха "Корова на льду"

МСА "Лужники"

Дата : 02 января 2024 года

            05 января 2024 года. 

Транспорт: автобус

Стоимость: от 3000 руб/чел.

Ледовое шоу Ильи Авербуха

МСА "Лужники"

Дата : 02 января 2024 года

            05 января 2024 года. 

Транспорт: автобус

Стоимость: от 3000 руб/чел.

В новогодние праздники с 27 декабря 2023 г. Илья Авербух представит на льду МСА Лужники совершенно новую сказку - "Корова на льду" по мотивам детской сказки Антона Соя.

Сказка Антона Соя - красивая, приключенческая, смешная, порой даже карикатурна, а самое главное - добрая!

Прозрачный, хрустальный с налетом инея, волшебный лед так и манит! Не удивительно, что мечтательная героиня этой сказки, просматривая спортивный канал, ради увеличения надоев, прониклась этим искусством. Героиня - это милая коровушка Муля. В этой сказке невозможное стало возможным. Тут есть и похищение и настоящая погоня, жулики и воры - под маской артистов. Даже если ты Корова на льду, то не смотря ни на какие трудности, просто иди к своей мечте! И все непременно получится. История о мечтах, о дружбе и упорстве.

Главную роль исполнит Евгения Медведева - любимица поклонников мирового фигурного катания. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы расскажет на льду трогательную историю коровы Мули. А ее друзей сыграют звезды мирового фигурного катания.

На сверкающем льду появится звездный состав олимпийских чемпионов разных лет: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и многие другие.

У ледовых шоу в постановке Ильи Авербуха давно нет границ! Знаменитый режиссер- постановщик применяет сложнейшие трюки и спецэффекты, внедряет уникальные авторские находки на шоу, а в некоторых постановках использует не только ледовое покрытие, но даже стены и потолок.

Программа тура:

- Выезд из Смоленска.

- Посещение ледового шоу И.Авербуха " Корова на льду".

- Свободное время. Самостоятельный осмотр Красной площади, Александровского сада и посещение ландшафтного парка «Зарядье». Парк «Зарядье» -крупнейшая парковая зона с инновационной «начинкой». Главной особенностью парка стало то, что все его объекты «спрятаны» под ландшафтом. При этом зеленое пространство «Зарядья» не однообразное - всю территорию парка разделили на четыре климатических зоны: лес, северный ландшафт, степь и заливные луга. Еще одно достоинство нового парка - живописный вид на Кремль, полюбоваться которым посетители «Зарядья» смогут с «парящего моста» над Москвой-рекой.

- Отъезд в Смоленск.

Стоимость: от 3000 руб/чел.

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом,  страхование пассажиров  во время пути (дополнительно приобретается билет на ледовое шоу, стоимость от 1500 \ 2000 \ 2500 \ 3000 \ 3500 \ 4000 \ 4500 рублей ).

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 9
E-mail: lazursm@mail.ru

Телефоны: +7 (4812) 350-666, 65-65-86

 

Яндекс.Метрика