Лоо
Лоо – курорт, расположенный в 22 км к северу от центра Сочи. Поселок вытянут вдоль широких галечных пляжей и обрамлен широколиственными лесами. Благодаря такому расположению в Лоо имеется большой выбор гостиниц, расположенных на первой береговой линии. Есть в поселке своя благоустроенная набережная, и вся инфраструктура необходимая для полноценного отдыха на море.
Лоо – обладатель одного из лучших пляжей Большого Сочи. Протяженная прибрежная полоса сложена из мелкой гальки, перемежающейся с полосами песка. Дно здесь ровное, вход в воду удобный. Сам пляж просторный, его ширина местами доходит до 90 м, и благоустроенный. Пляж разделен на две части причалом длинной более 150 м, по которому можно совершать прогулки. В окрестностях Лоо имеются необорудованные, но малолюдные дикие пляжи.
В Лоо для гостей открыт круглогодичный аквапарк «АкваЛоо». Здесь есть водные аттракционы для взрослых – горки «Камикадзе», «Рафтинг», «Мультислайд», волновой бассейн, комплекс детских аттракционов.
Внимание !!! Цена 2023 года!!!
Гостевой дом "Виктория" находится в посёлке Лоо.Галечные пляжи поселка имеют длину 1,5 км и ширину 40 м.
Дорога к морю займёт 13-15 минут спокойной ходьбы без крутых подъёмов и спусков.
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, рынок, кафе, столовые, аптека, банкомат, остановка транспорта. Центр и набережная в 10 минутах ходьбы. В 15 минутах езды известный всем аквапарк "Аквалоо".
Для гостей организовываются увлекательные экскурсии в горы, на водопады в Абхазию.
Внимание!!! Цена 2023 года!!!
Гостевой дом "Амфора" расположен в тихом спокойном районе «Горный воздух». Пляжи "Горного воздуха" самые ухоженные, море — самое прозрачное, а про воздух говорит само название . Здесь Вас не разбудит гул от проезжающих машин или шум дискотек. Дорога к морю ровная без подъемов и спусков, через ж/д пути переходить не нужно.
Аквапарк «Аква-Лоо» в 10−15 минутах ходьбы.
Рядом с гостевым домом все необходимые объекты инфраструктуры: банк, аптека, медпункт, кафе, столовые, магазины, остановка общественного транспорта и т.д.
Внимание!!! Цена 2023 года!!!
Гостевой дом «Жемчужина Лоо» расположен в тихом районе курортного поселка Лоо - Горный воздух. Находится в 250 метрах от самого чистого бесплатного мелкогалечного пляжа на побережье Черного моря. Дорога от гостевого дома до пляжа проходит мимо продуктовых магазинов, аптеки, хозяйственного магазина, парикмахерской, многочисленных сувенирных лавочек, кафе и пунктов питания.
Внимание!!! Цена 2023 года!!!